После уроков...

Любой человек интересен в своих увлечениях. Жить одними профессиональными заботами - значит сделать свою жизнь однобокой. А мы не такие.

Нам интересны и спорт, и творческие выступления, и,  конечно, общение с нашими семьями и друзьями. Это дает заряд бодрости и энергии, а тогда и дела спорятся.

Председатель профкома ведёт мячВ сентябре сборная команда учителей традиционно принимает участие в спортивных соревнованиях "Весёлые старты".

Эстафета - мяч ведёт Романова Е.В.Не стал исключением и 2008-2009 учебный год! Спортивный зал МОУ "Гимназия" в солнечную субботу принял сборные команды школ города и района.

Прозвучали приветственные слова, проведена жеребьёвка и вот, команды на старте. Различные эстафеты, конкурс капитанов, привал - все этапы пролетели один за другим. И вот торжественный момент настал - жюри объявило результаты!

Команда на стартеВ этом году состав команды обновился, но это не помешало нашей сборной занять призовое III место!