Марафон знаний - 2009
Традиционно в конце учебного года в школе проводится Марафон знаний, целью которого является повышение интереса учащихся к школьным дисциплинам и выявление среди учащихся лучших знатоков по предметам.
В этом году Марафон проводился с 6 по 10 апреля среди учащихся 5-11 классов. Каждый класс представил команду 6-10 человек.
Участники выполняли задания по следующим предметам:
5 классы: русский язык, математика, история, литература, природоведение
6 классы: русский язык, математика, история, литература, география, биология
7 классы: русский язык, математика, история, география, биология
8 классы: русский язык, математика, история, география, биология, физика
9 классы: русский язык, математика, химия, география, биология, физика
10-11 классы: литература, математика, история, химия, география, биология, физика, иностранный язык
На выполнение заданий по каждому предмету отводилось 10 минут в 5-9 классах и 15 минут в 10-11 классах.
Итоги Марафона знаний
5 классы
I место - 5б
II место - 5в
III место - 5а
IV место - 5д
V место - 5г
|
|
6 классы
I место - 6а
II место - 6б
III место - 6в
IV место - 6д
V место - 6г
VI место - 6е |
"Золотая десятка"
1. Кислицин Тимофей, 5в
2. Миронова Анастасия, 5б
3. Швецов Сергей, 5б
4. Хайруллина Ирина, 5а
5. Денщиков Сергей, 5б
6. Кобяков Михаил, 5б
7-9. Ракина Алёна, 5а
Хамитова Эвелина, 5б
Молокова Люция, 5д
10. Харисов Данил, 5в
|
|
"Золотая десятка"
1. Мельников Владимир, 6г
2. Сагитов Артём, 6б
3. Сальникова Мария, 6а
4. Петухова Виктория, 6а
5. Смирнова Анастасия, 6б
6. Лебедев Иван, 6а
7. Першина Екатерина, 6а
8. Абдрахманов Марсель, 6а
9. Агзамова Анастасия, 6а
10. Артёмова Анастасия, 6а
|
7 классы
I место - 7а
II место - 7в
III место - 7г
IV место - 7б
V место - 7д |
|
8 классы
I место - 8а
II место - 8б
III место - 8в
IV место - 8д
V место - 8г |
"Золотая десятка"
1. Юлбарисова Дарья, 7в
2. Сивова Анастасия, 7а
3. Шайнурова Регина, 7в
4. Селезнёв Максим, 7а
5-7. Селева Оксана, 7а
Бисерва Евгения, 7а
Иванова Ольга, 7а
8-10. Огородов Дмитрий, 7а
Серёжкина Татьяна, 7в
Паршакова Анастасия, 7г
|
|
"Золотая десятка"
1-2. Муталлапов Алексей, 8а
Собянин Пётр, 8а
3. Петухов Дмитрий А., 8а
4-5. Шапикова Римма, 8а
Рудык Владимир, 8в
6-7. Петухов Дмитрий С., 8а
Меньшиков Александр, 8а
8-9. Шарипова Эльза, 8б
Астафьева Евгения, 8в
|
9 классы
I место - 9г
II место - 9а
III место - 9е
IV место - 9б
V место - 9в
|
|
10-11 классы
I место - 10а
II место - 11а
III место - 10е
IV место - 10г(1) VII место - 10г(2)
V место - 10б VIII место - 10в
VI место - 10д IX место - 11б |
"Золотая десятка"
1. Мальцев Сергей, 9а
2-3. Попова Татьяна, 9г
Сагдеева Регина, 9г
4-6. Калинина Мария, 9г
Пигасов Павел, 9г
Смирнова Полина, 9г
7. Ладыжец Анастасия, 9а
8. Хлебникова Екатерина, 9а
9-10. Матвеева Ольга, 9г
Вшивкова Людмила, 9е |
|
"Золотая десятка"
1. Нуритдинова Альбина, 10е
2. Пашкова Дарья, 10е
3. Гильмиярова Эльвира, 10г
4. Сулейманов Руслан, 11а
5. Фархутдинова Евгения, 10а
6. Ермошин Игорь, 10а
7-8. Опокина Дарья, 10а
Кузнецова Наталья, 10д
9. Лугинина Оксана, 11а
10. Смертина Ирина, 10а | Поздравляем всех интеллектуалов и желаем дальнейших успехов и побед!!! |