Проголосовать за сайт Вы можете здесь Проголосуй за наш сайт

Добро пожаловать на сайт МОУ СОШ № 2!

МОУ СОШ №2 - основное здание

Средняя общеобразовательная школа №2 является муниципальным гражданским светским некомерческим средним общеобразовательным учреждением.

Функции ее учредителя выполняет районное управление образования администрации Чернушинского района. Школа является юридическим лицом, имеет самостоятельный баланс, смету и расчетный счет.

Основным предметом деятельности является реализация образовательных программ начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.

В качестве главного приоритета в работе по обучению и воспитанию учащихся избрана личностно-ориентированная направленность. Педагогическая деятельность организуется таким образом, чтобы обеспечивать и поддерживать процессы самопознания, самостроительства и самореализации личности ребенка, развития его неповторимой индивидуальности.

Юридический адрес: 617830  Пермский край, г. Чернушка,
ул. Коммунистическая, 33