Вечер встречи-2009

7 февраля 2009 года в школе №2 состоялся традиционный Вечер встречи выпускников. По традиции в этот день приглашались выпускники "юбилейных" выпусков 1979, 1984, 1989, 1994, 1999, 2004 и 2008 годов.

Школа встретила повзрослевших выпускников оформленными стендами с фотографиями пионерских и комсомольских лет. Гостеприимно распахнутые двери кабинетов так и звали заглянуть, присесть за свою парту и вспомнить школьные годы.

В Актовом зале всех гостей приветствовали замечательные ведущие - учащиеся 9 класса.

С тёплыми словами приветствия к присутствующим выпускникам разных лет и учителям обратилась директор школы Ольга Георгиевна Федулова.

Творческие номера представили учащиеся начальной школы. Как же искренне исполняли мальчишки песни, их звонкие голоса слышно было из любого уголка зала.

И ноги пускались в пляс, и хотелось вмесе с ними исполнять любимые с детства куплеты, и аплодировали от всей души (даже ладони "горели").

А завершили выступление спортсмены, которыми школа славилась всегда.

Между развлекательными номерами ведущие предоставляли слово и выпускникам.

По очереди поднимались на сцену выпускники всех выше перечисленных лет.

Особенно многочисленным оказался выпуск 1989 года, бывшие 10а, 10б и 10в классы не смогла одновременно уместиться на сцене /а она у нас не такая уж и маленькая :)/. Пришлось им показываться по очереди.

Говорили слова благодарности школе и учителям, вспоминали свои буйные и богатые событиями школьные будни, делали подарки.

А подарки не простые, а очень даже полезные - для воспитания подрастающего поколения спортсменов просто необходимые.

Дальнейшее общение выпускники со своими классными руководителями продолжили в родных кабинетах. Наобщались от души так, что до следующего Вечера встречи хватит!